Господи. Вы лучшие. Хорошая цена, круглосуточность и простота использования. Спасибо что сделали такое. Надеюсь вы есть по всей Москве.
Кристина Калинина
23 октября
Утром нигде не работали услуги по распечатки листов, пришла сюда. Очень удобный аппарат, хорошо что работает круглосуточно
Станислав Г.
1 августа
Прекрасное место, очень помогло в критической ситуации. Очень рады что есть такое место рядом с домой. Идея огонь, без очередей и людей. Единственное что, вывеску, которая на самом автомате, побольше бы, в остальном это гениально
KA7YCTA
19 декабря
Удобно
Кристина Калинина
23 октября
Утром нигде не работали услуги по распечатки листов, пришла сюда. Очень удобный аппарат, хорошо что работает круглосуточно
Филипп Кузьмин
11 сентября
Господи. Вы лучшие. Хорошая цена, круглосуточность и простота использования. Спасибо что сделали такое. Надеюсь вы есть по всей Москве.
Станислав Г.
1 августа
Прекрасное место, очень помогло в критической ситуации. Очень рады что есть такое место рядом с домой. Идея огонь, без очередей и людей. Единственное что, вывеску, которая на самом автомате, побольше бы, в остальном это гениально